Склад запчастей

Акция

Хит продаж

Скидки

                             В нашем мотосалоне действует гибкая система скупки, обмена и Trade-in вашей подержанной мототехники

Квадроциклы CFMOTO с пробегом
Квадроциклы CFMOTO с пробегом
Квадроциклы других марок с пробегом
Квадроциклы других марок с пробегом
Снегоходы с пробегом
Снегоходы с пробегом
Подержанные лодочные моторы
Подержанные лодочные моторы
Гидроциклы и аквабайки с пробегом
Гидроциклы и аквабайки с пробегом
Мотоциклы с пробегом
Мотоциклы с пробегом
Скоро в продаже мототехника с пробегом
Скоро в продаже мототехника с пробегом

Если у вас есть необходимость в тщательной проверке приобретаемой вами б/у модели мототехники, то мы можем замерить компрессию двигателя, провести тест-драйв.

Обращаем ваше внимание на важное преимущество нашего мотосалона “ЛАХТА”: мы самостоятельно занимаемся скупкой в Ленинградской области и доставкой в Санкт-Петербург подержанной мототехники . В нашем торговом зале мотосалона представлены абсолютно все модели мототехники с пробегом, которые вы можете уже сейчас посмотреть на нашем сайте в соответствующем разделе. Вам не придется самим ехать в Ленинградскую область, чтобы посмотреть на вашу потенциальную покупку – какой-либо б/у квадроцикл или б/у снегоход, который может вам не подойти по каким-либо техническим характеристикам. Так как важные для вас дефекты вы сможете в случае самостоятельной поездки увидеть только на месте, вы можете потратить очень много времени и денег на дорогу, не достигнув желаемого результата. Наш мотосалон “ЛАХТА” экономит ваше время и деньги, предоставляя возможность выбрать из многообразия б/у мототехники наиболее подходящий для вас вариант. Также, если ни один из представленных на данный момент вариантов мототехники с пробегом вас не устраивает, на нашем сайте в меню раздела “СКОРО В ПРОДАЖЕ МОТОТЕХНИКА С ПРОБЕГОМ” вы можете ознакомиться с ближайшими поступлениями подержанных квадроциклов, подержанных снегоходов, подержанных мотоциклов и другой б/у мототехники. Если же несмотря на все предложенные варианты, вы ищете какую-то не представленную б/у модель в нашем салоне, через наш сайт или обратившись к нашим специалистам вы можете оставить заявку на требующуюся для вас подержанную мототехнику.

В наше время мототехника с пробегом стала очень популярным и выгодным приобретением среди практичных покупателей. Все больше людей готовы сэкономить, купив желаемую б/у мототехнику, не переплачивая за новизну определенной модели. Мотосалон “ЛАХТА” занимается скупкой и продажей всех моделей подержанной мототехники: квадроциклов с пробегом, снегоходов с пробегом, мотоциклов с пробегом, б/у лодочных моторов, гидроциклов с пробегом и так далее. Большим плюсом нашей подержанной мототехники является то, что мы продаем абсолютно ходовой товар без фатальных для б/у мототехники дефектов, после нашего тщательного осмотра и ремонта мототехники, а также тест-драйва нашего мотосалона. Только после всех необходимых “операционных” вмешательств, мы выставляем мототехнику с пробегом на продажу.

 

 
   

Лахта 8 (812) 496-89-00 ул. Школьная 73, корпус 2       Автово 8 (921) 941-03-24 пр. Стачек 47        Запчасти 8 (921) 941-03-18