Кредит

Склад запчастей

Акция

Хит продаж

Скидки

Вы можете быстро и беспрепятственно оформить кредит на любую модель мототехники в нашем салоне.

Уважаемые покупатели! Вы можете оформить кредит на любое мототехническое средство (квадроцикл, снегоход, мотоцикл, аквабайк, гидроцикл, подвесной лодочный мотор) в нашем мотосалоне "ЛАХТА" по условиям кредитной программы банка-партнера.

Телефон для консультаций:

(812) 496-89-00

Банки-партнеры:

РАЙФФАЙЗЕНБАНК

БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ

АЙМАНИБАНК

ЛЕТО БАНК

СЕТЕЛЕМ БАНК

БАНК СОВЕТСКИЙ

                                                Все расчеты, консультирование, подача заявок и оформление кредитов, происходят в самом МОТОЦЕНТРЕ. Приехав к нам, вы получите полную информацию об условиях банков, мы подберем наиболее выгодный для вас вариант и подадим заявку на кредит. 

Кроме этого, Вы можете самостоятельно обратиться в любые другие банки за получением кредита. В этом случае МОТОЦЕНТР, со своей стороны, выполнит все требования банков по предоставлению необходимой документации по приобретаемому Вами товару (договора, счета, сертификаты и т. д.)

На время рассмотрения кредита выбранный Вами товар будет зарезервирован (снят с продажи).

Подача заявки проходит у нас в МОТОЦЕНТРЕ. Тут же, при необходимости, вы можете получить полную информацию о страховании КАСКО и ОСАГО, и оформить страховки у нас в офисе. 

Если банк является нашим партнером, то вы можете забрать свой товар в день оформления кредита. 
 

Преимущества приобретения мототехники в кредит в нашем мотосалоне

Первый взнос 0%

Вы можете приобрести мототехнику (квадроцикл, снегоход, гидроцикл, мотоцикл, подвесной лодочный мотор) без первого взноса, при этом первый платеж будет только через месяц.

Кредит только по паспорту

Для оформления кредита достаточно иметь при себе только паспорт, при этом неважно, в каком регионе у вас постоянная регистрация. Поручители также не требуются.

Без комиссий

Вы можете взять кредит, при этом не нужно платить за открытие счета в банке, за перевод денежных средств в мотосалон. Также у нас нет никаких скрытых платежей.

Рассмотрение заявки - 5 минут

Вы можете подать заявку и сразу узнать решение банка. А также вы можете оформить заявку на кредит на нашем сайте, заполнив соответствующую форму. В кратчайшие сроки мы с Вами свяжемся.

Без штрафных санкций

Вы можете погашать кредит досрочно или частично досрочно с первого месяца. При частично досрочном погашении вам сделают перерасчет, таким образом, переплата по кредиту уменьшится.

 

 
   

Лахта 8 (812) 496-89-00 ул. Школьная 73, корпус 2       Автово 8 (921) 941-03-24 пр. Стачек 47        Запчасти 8 (921) 941-03-18