Контакты

Склад запчастей

Акция

Хит продаж

Скидки

Наша компания представлена в Санкт-Петербурге двумя МотоЦентрами:

МОТОЦЕНТР "ЛАХТА"

МОТОЦЕНТР "АВТОВО"

 

Мотоцентр "ЛАХТА"

Мотоцентр Лахта в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, ул. Школьная, дом 73, корпус 2 (в здании паркинга)

(812) 496-89-00 - единый телефон мотосалона

(812) 963-04-01 - тест-драйв мототехники

(812) 913-73-73 - скупка мототехники

salon@moto-lahta.ru - электронная почта салона мототехники

Режим работы: 

ЕЖЕДНЕВНО С 10.00 ДО 20.00

 
  

Просмотреть увеличенную карту

 

В данный момент подъезд к мотосалону ЛАХТА возможен с трех направлений:


1. Со стороны КАД ( через пос. Лисий Нос , пос. Ольгино )

Это самый простой и удобный вариант подъезда. Проехав пос. Ольгино держитесь левого ряда, чтобы переехать через новый недавно открытый виадук и выехать на Приморское шоссе, которое следует вдоль железнодорожных путей. Не гоните, здесь ограничение 40 км\ч , сотрудники ДПС стоят почти через каждые 100 метров.

Следуя по Приморскому шоссе справа Вы будете проезжать последовательно: большое здание автосервиса СТО и МОЙКА, автозаправка НЕСТЕ ( немного в стороне от шоссе) и далее наш одноэтажный павильон по продаже мототехники Trade-in со световой рекламой. Снизьте скорость и возьмите правый ряд. После павильона Вы увидите металлическую ограду , за которой располагается автосалон "МАКСИМУС" ВНИМАНИЕ!!!! Как только закончится ограда Вам необходимо сделать правый поворот на нашу парковочную площадку.(Его легко пропустить из-за кучи снега) Для дополнительного ориентира может служить дорожный указатель "ГОСТЕХОСМОТР". Это наши соседи, мы находимся в одном здании.

Повернув направо, Вы увидите слева пятиэтажный паркинг. Мы находимся на первом этаже. Паркуйте свой автомобиль на специально организованный газон и заходите в стеклянные двери с вывеской МОТОТЕХНИКА. Вас встретит наш продавец Александр Семенов или Евгений Смирнов.

2. Со стороны виадука на Планерной улицы и ул. Савушкина.

Этот подъезд требует внимательности. Следите за дорожными указателями " ГОСТЕХОСМОТР" - это наши соседи, мы находимся в одном здании. Итак , следуя по виадуку в сторону Финского залива, возьмите правый ряд. Съехав с виадука ,поверните направо на ул. Савушкина. По ул.Савушкина следуйте до первого светофора - это перекресток с ул.Яхтенная ( слева от Вас магазин - КАРУСЕЛЬ). Поверните направо на ул.Яхтенная и по ней до следующего перекрестка с ул.Школьной. Заранее возьмите левый ряд, чтоб повернуть налево на ул.Школьная. Повернув налево, следуйте мимо автосалона НИССАН. Не доезжая автосалона ЛЭНД РОВЕР , вы увидите справа автостоянку. Перед ней отворот на право в неширокий проезд. Поворачивайте на него направо. Перед Вами бело-синий пятиэтажный паркинг. Объезжайте его вокруг слева , так как вход к нам со стороны Приморского шоссе. Паркуйте свой автомобиль на специально организованный газон и заходите в стеклянные двери с вывеской МОТОТЕХНИКА. Вас встретит наш продавец Александр Семенов или Евгений Смирнов.

3. Со стороны центра города и Приморского проспекта.

По приморскому проспекту в сторону Западного Скоростного Диаметра, перед самым виадуком поворот направо по указателю "на Планерную ул.". Сразу поворот налево на ул. Савушкина и через 500-700 метров поворот направо на ул. Яхтенная, а затем налево на ул. Школьная. Через 400 метров заезд направо по указателю "Шиномонтаж" Вход со стороны Приморского шоссе

 

переход на сайт МОТОЦЕНТРА "АВТОВО"

 
   

Лахта 8 (812) 496-89-00 ул. Школьная 73, корпус 2       Автово 8 (921) 941-03-24 пр. Стачек 47        Запчасти 8 (921) 941-03-18